Lotto  N.241

Anonimo fine XIX secolo

Ritratto virile con baffi e pizzetto

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 19x14,5

mer 3 Marzo 2021

EUR 150,00 / 300,00
Stima