Lotto  N.246

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di gentildonna con lorgnette e bijoux

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 41x32

mer 3 Marzo 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima