Lotto  N.321

Alessandro Abate
(Catania, 1867 - Catania, 1953)

Bambine in costume carnevalesco

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 96x140

Firmato e datato in basso a destra: Alessandro Abate Tunisi 20.7.935

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.500,00 / 2.000,00
Stima