Lotto  N.248

Achille Vertunni
(Napoli, 1826 - Roma, 1897)

Marina di Sorrento

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37x45

Firmato in basso a destra: A. Vertunni

mer 3 Marzo 2021

EUR 1.400,00 / 1.800,00
Stima