Lotto  N.191

Abraham Danielsz Hondius (seguace)
(Rotterdam, 1625 - Londra, 1691)

Paesaggio fluviale con cigni attaccati da un cane

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 51x71

XIX secolo

mer 3 Marzo 2021

EUR 500,00 / 700,00
Stima