Lotto  N.70

Scuola Francese, inizio del XX secolo

Donne ancelle in scenario classico

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 74x49

Firma in basso a sinistra non identificata

mar 2 Marzo 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima