Lotto  N.64

Scultura in marmo bianco, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 92

raffigurante una giovinetta danzante. Lievi difetti.

mar 2 Marzo 2021

EUR 600,00 / 1.000,00
Stima