Lotto  N.120

Rudolph Christopher Puggard Tégner
(1873 - 1950)

Leda e il cigno

Tecnica: bronzo dorato
Dimensioni: altezza cm 27

Base ovale in marmo. Firmata sulla base R. Tégner e bollo di fonderia La Stele

mar 2 Marzo 2021

EUR 250,00 / 500,00
Stima