Lotto  N.127

Pittore napoletano del XVII secolo

Natura morta di fiori con vaso classico e piedistallo scolpito

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 235x80

mar 2 Marzo 2021

EUR 4.500,00 / 4.800,00
Stima