Lotto  N.106

Pittore caravaggesco del XVII secolo

Il ritorno del cacciatore

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 95x135

mar 2 Marzo 2021

EUR 4.500,00 / 6.000,00
Stima