Lotto  N.78

Gruppo in bronzo dorato, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 20

raffigurante Leda e il cigno su basso piedistallo cilindrico

mar 2 Marzo 2021

EUR 250,00 / 500,00
Stima