Lotto  N.132

Grande specchiera in legno dorato, Roma fine del XVII/inizio del XVIII secolo

Dimensioni: cm 195x155

con cornice rettangolare circondata da ampie volute variamente ricurve simmetricamente disposte lungo l'intero perimetro; al centro del profilo inferiore un mascherone

mar 2 Marzo 2021

EUR 5.000,00 / 8.000,00
Stima