Lotto  N.137

Grande coppa con coperchio in malachite e bronzo dorato, XIX secolo

Dimensioni: cm 40x32

sorretta da tripode ferino su base circolare con decorazione incisa, centrata da fiamma; coperchio a cupolino sormontato da pigna

mar 2 Marzo 2021

EUR 2.800,00 / 3.800,00
Stima