Lotto  N.96

Due sfere in marmo nero d'Aquitania e verde Levanto, XVIII secolo

Dimensioni: altezza cm 12

entrambe su basi in bronzo dorato in forma di capitello corinzio

mar 2 Marzo 2021

EUR 100,00 / 200,00
Stima