Lotto  N.104

Cornice in legno dipinto e dorato, Emilia, fine del XVI/inizi del XVII secolo

Dimensioni: cm 47x48 - luce interna diametro cm 25

di forma quadrangolare con luce circolare, decorata su tutta la superficie da rilievi vegetali, volute e palmette disposte in sequenza lungo il perimetro

mar 2 Marzo 2021

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Stima