Lotto  N.73

Coppia di tempietti in marmo nero, metà del XIX secolo

Dimensioni: cm 30x15x15

a pianta quadrangolare ad includere piccoli busti dall'antico; finiture ornamentali in bronzo dorato arricchiscono la sommitÓ, caratterizzano le colonna e ornano la parte frontale del basamento

mar 2 Marzo 2021

EUR 900,00 / 1.200,00
Stima