Lotto  N.119

Coppia di busti in bronzo dorato, XIX secolo

Dimensioni: altezza cm 33

raffiguranti un ufficiale francese con insegna dell'Ordine della Legion d'Onore (versione regia) e la sua consorte

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 600,00
Stima