Lotto  N.77

Centrotavola in porcellana blu e bronzo dorato, Sevres, XIX secolo

Dimensioni: cm 29x35x19

con coppa ovale decorata in vivace policromia con scena galante e composizioni floreali

mar 2 Marzo 2021

EUR 500,00 / 800,00
Stima