Lotto  N.109

Centrotavola in argento sterling, Milano, Johannes

Dimensioni: cm 20x38x12,5

con coppa ovale baccellata con interno dorato, sorretta da due sfingi contrapposte su base rettangolare; profili sottolineati da greca; supporto lastronato in lapislazuli

mar 2 Marzo 2021

EUR 3.000,00 / 4.000,00
Stima