Lotto  N.79

Alzata in porcellana policroma e bronzo dorato, Sèvres, XIX secolo

Dimensioni: cm 19x50x31

con piatto circolare decorato con figure ambientate in un paesaggio e composizioni floreali entro riserve bianche lungo la tesa su fondo turchese

mar 2 Marzo 2021

EUR 500,00 / 800,00
Stima