Lotto  N.2

Scuola romana XIX secolo

Tecnica: due disegni ad acquerello monocromo su carta
Dimensioni: cm 14x21 e cm 13,5x20

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 400,00
Stima