Lotto  N.29

Roberto Gigli
(Roma, 1846 - Roma, 1922)

Veduta del Ponte Lucano con il sepolcro dei Plauzi nei pressi di Tivoli

Tecnica: acquerello ovale su carta
Dimensioni: cm 30x47

Firmato in basso a sinistra: Gigli

mar 2 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima