Lotto  N.31

Pittore inglese del XIX secolo

Veduta del foro Boario col tempio di Ercole vincitore e personaggi intorno alla fontana dei tritoni; a destra il tempio [..]

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 22x38

Firmato in basso a sinistra: C.H. Wilson

mar 2 Marzo 2021

EUR 500,00 / 700,00
Stima