Lotto  N.61

Pittore fine XVIII/inizio XIX secolo

Capriccio di ruderi romani con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 105x77

mar 2 Marzo 2021

EUR 2.000,00 / 3.000,00
Stima