Lotto  N.38

Pittore del XX secolo

La fontana della palla di cannone davanti a Villa Medici sul Monte Pincio

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 32x45

mar 2 Marzo 2021

EUR 700,00 / 800,00
Stima