Lotto  N.60

Pittore del XIX secolo

Veduta aerea di Roma dalla balconata sul monte Gianicolo

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 78x128

mar 2 Marzo 2021

EUR 2.500,00 / 3.500,00
Stima