Lotto  N.11

Pittore del XIX secolo

Scorcio della Basilica Vaticana con la fontana di Carlo Maderno

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 23x16

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima