Lotto  N.42

Pittore del XIX secolo

Ruderi classici con Alfeo e Aretusa

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 50x40

Siglato in basso a destra "F.K.".

mar 2 Marzo 2021

EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima