Lotto  N.56

Pittore del XIX secolo

Paesaggio con i resti del tempio di Minerva Medica

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 52x63

mar 2 Marzo 2021

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima