Lotto  N.16

Pittore degli inizi del XX secolo

Veduta di Piazza di Trevi con la fontana e la Chiesa dei Santi Vincenzo e Anastasio

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 47x62

Iscritto Roma in basso a sinistra

mar 2 Marzo 2021

EUR 500,00 / 700,00
Stima