Lotto  N.12

Pittore degli inizi del XX secolo

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 50x37

Firmato e datato in basso a sinistra: S. Massoni - VI 1936

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 400,00
Stima