Lotto  N.20

Pittore degli inizi del XX secolo

Scorcio della scalinata di Trinità dei Monti

Tecnica: tecnica mista su carta lucida
Dimensioni: cm 46x31

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 400,00
Stima