Lotto  N.25

Pittore degli inizi del XX secolo

Monumento equestre di Vittorio Emanuele II sul Vittoriano

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 37x54

mar 2 Marzo 2021

EUR 1.000,00 / 1.500,00
Stima