Lotto  N.13

Lexden Lewis Pocock
(1850 - 1919)

Resti del Tempio di Giove Tonante al Foro

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 32x24

Firmato in basso a sinistra: Lexden Pocock

mar 2 Marzo 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima