Lotto  N.18

Léon Alexandre Alphonse Joubert
(Quimper, 1851 - Parigi, 1928)

Resti del tempio di Giove al Foro

Tecnica: olio su carta applicata su cartone
Dimensioni: cm 38x25

Firmato in basso a sinistra: Joubert

mar 2 Marzo 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima