Lotto  N.34

Juan Jiménez Martin (noto anche come Martino Del Don)
(Adanero, 1855 - Madrid, 1901)

Fornice centrale dell'arco di Tito col Colosseo in lontananza

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 55x36

Firmato in basso a sinistra: J. Martino

mar 2 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima