Lotto  N.21

Juan Jiménez Martin (noto anche come Martino Del Don)
(Adanero, 1855 - Madrid, 1901)

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 17,5x24,5

Firmato a matita in basso a sinistra: Martino

mar 2 Marzo 2021

EUR 400,00 / 500,00
Stima