Lotto  N.9

Juan Jiménez Martin (noto anche come Martino Del Don)
(Adanero, 1855 - Madrid, 1901)

Veduta generale del foro romano col tempio della Concordia

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 32x52

Firmato in basso a destra J. Martino

mar 2 Marzo 2021

EUR 800,00 / 1.200,00
Stima