Lotto  N.36

Gustaf Brusewitz
(Goteborg, 1812 - Goteborg, 1899)

Il Vaticano dalle falde di Monte Mario

Tecnica: acquerelli su carta
Dimensioni: cm 34x48

Firmato e datato in basso a sinistra: Gustav Brusewitz 1840

mar 2 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima