Lotto  N.23

Giuseppe Costantini
(Nola, 1844 - Napoli, 1894)

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 36x52

Firmato in basso a sinistra: Costantini Roma 1880

mar 2 Marzo 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima