Lotto  N.17

Giulio Farnese
(attivo fra il XIX e il XX secolo, )

Basilica di San Saba all'Aventino

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50x63

Firmato in basso a destra: Giulio Farnese

mar 2 Marzo 2021

EUR 300,00 / 500,00
Stima