Lotto  N.19

Filippo Anivitti ©
(Roma, 1876 - Roma, 1955)

La scalinata di Trinità dei Monti

Tecnica: olio su cartone telato
Dimensioni: cm 32x28

Firmato in basso a destra: Anivitti

mar 2 Marzo 2021

EUR 400,00 / 600,00
Stima