Lotto  N.35

Edith Pradez
(1836 - 1894)

L'arco di Costantino sulla via dei Trionfi

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 36x53

Firmato in basso a sinistra: Edith Pradez Roma

mar 2 Marzo 2021

EUR 500,00 / 600,00
Stima