Lotto  N.47

Carl Ferdinand Sprosse
(Vienna, 1819 - Vienna, 1874)

Le tre colonne del tempio di Vespasiano e Tito al Foro

Tecnica: matita e acquerello monocromo su carta
Dimensioni: cm 45x33

Firmato in basso a destra

mar 2 Marzo 2021

EUR 800,00 / 1.000,00
Stima