Lotto  N.5

Arthur John Strutt
(Chelmsford , 1818 - Roma, 1888)

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 13x15

Siglato in basso a destra: A.S. riconducibile ad Arthur John Strutt (Chelmsford 1818 - Roma 1888)

mar 2 Marzo 2021

EUR 200,00 / 300,00
Stima