Lotto  N.10

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1930)

La colonna di Marco Aurelio

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 42x24

Firmato in basso a destra: A. Pisa

mar 2 Marzo 2021

EUR 600,00 / 800,00
Stima