Lotto  N.2

Umberto Lilloni
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

Stoccolma

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 33x47

Titolo e firma sul fronte in basso. Al verso reca timbro della Galleria Annunciata (Mostra Lilloni 19 Novembre 1949)

Provenienza: Coll. Roberto Lerici (Roma).
lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Non comunicato