Lotto  N.1

Umberto Lilloni
(Milano, 1898 - Milano, 1980)

Antica Svezia

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 38x50

Titolo e firma in basso a destra

Provenienza: Coll. Roberto Lerici (Roma).
lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima
Non comunicato