Lotto  N.22

ROBERTO BARNI ©
(Pistoia, 1939)

Senza Titolo

1989
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 100x80

Al verso reca firma, data e titolo. Dedicato sul retro "A Giovanni Carandente, con affetto e devozione, Roberto Barni"

Provenienza: Coll. Eredi G. Carandente
lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 2.000,00 / 4.000,00
Stima