Lotto  N.16

Luigi Surdi ©
(Napoli, 1897 - Roma, 1959)

GAETA

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 43x50

Firmato in basso

lun 14 Dicembre 2020

Da Mercoledì 9 a Domenica 13 Dicembre dalle 10 alle 19
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II, 18 - Roma
EUR 200,00 / 400,00
Stima